Ваш город:

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

4 нояб. 2016 г.
1
4504

Новый сервис «Мои достижения», оператором которого является Московский центр качества образования (МЦКО), предлагает проверку знаний по предметам общеобразовательной программы. Кроме того, он предоставляет возможность выбора метапредметных проверочных работ, а также использования заданий международных тестов для самостоятельного определения уровня знаний.

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

Стоит отметить, что разработкой всех предложенных тестов, за исключением международных, занимались эксперты-тестологи МЦКО.

Узнать результат и правильные ответы на задания, предусматривающие краткий ответ, можно сразу после окончания выполнения тестов, а проверку развёрнутых ответов специалисты проведут вручную в течение 5 рабочих дней.

По итогам самостоятельного тестирования можно подать заявку на консультацию у экспертов и обсудить полученные результаты. Такие консультации проводятся в формате аудио- или видеосвязи со специалистами МЦКО и экспертами в сфере образования.

Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом потребуется подтвердить, что пользователь является учеником одной из столичных школ. Учащимся из других городов возможность выполнения заданий предоставляется только один раз и без возможности получения консультации у экспертов.

На данный момент сервис функционирует в пилотном режиме. В рамках апробации принимаются замечания и предложения по его работе. Ссылка

Фото взято с сайта http://odosta.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
С января по апрель 2024 года Московский экспортный центр и компания «Путеводитель по инновациям» провели совместный отраслевой трек экспортно-ориентир..
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
19 апр. 2024 г.
0
109
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
1
606
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
803
Комментарии
Зоя
Гость
23 нояб. 2016 г., 16:40

Спасибо за платформу. Но как пройти индивидуальную независимую диагностику и тестирование для педагогических работников (платно, так рекламировали специалисты на 4 съезде учителей Москвы)?

Оставить свой комментарий

Ваш город: