Ваш город:

Рособрнадзор ответит на вопросы родителей по ЕГЭ и ОГЭ-2017

17 янв. 2017 г.
0
1990

Глава надзорной службы в сфере науки и образования обсудит вопросы проведения и оценки результатов выпускных экзаменов в школах. Общение Сергея Кравцова с родителями выпускников 2017 года состоится в прямом эфире из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора. Сбор вопросов уже стартовал.

Рособрнадзор ответит на вопросы родителей по ЕГЭ и ОГЭ-2017

С. Кравцов и группа экспертов Рособрнадзора ответят на вопросы родителей учащихся, касающиеся проведения в 2017 году итоговой госаттестации по программам основного общего и среднего общего образования. Также можно будет обсудить содержание контрольно-измерительных материалов (КИМов) ЕГЭ-11 и ОГЭ-9, условия прохождения испытаний выпускниками с ОВЗ, минимальный порог баллов для выдачи аттестата и возможности подачи документов в высшие учебные заведения.

Все вопросы уже принимают по электронной почте регулятора. Кроме того, их можно задать на страницах ведомства в соцсетях.

Мероприятие начнётся 15 февраля в 11:00 по московскому времени. Трансляция будет осуществляться на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Фото взято с сайта http://obrnadzor.gov.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
531
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
880
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1293
Оставить свой комментарий

Ваш город: